В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 13 д. назад
 
 
1_ass4_n.jpeg/1_ass4_n_sm.jpeg is_file: 
 

Детская комната Три Я Аватар

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 7 дней

Описание:

Лайм

Модульная мебель для детской комнаты «Аватар» оформлена в эстетичной цветовой гамме: яркие, жизнерадостные, солнечные фасадные вставки «Лайм» гармонично сочетаются с естественным рисунком светлой древесины. Модули из этой коллекции универсальны — они отлично подойдут для оформления комнаты девочки, для обустройства детской для мальчика или организации личных зон для каждого из нескольких детей в одном помещении.

Лаванда
Нежный оттенок фасадных элементов «Лаванда» в сочетании со светлым текстурным рисунком корпуса, присущим натуральной древесине, делает мебель из модульной коллекции «Аватар» универсальной — подходящей для и мальчиков, и девочек. В серию входят модули различного функционального назначения, которые можно компоновать между собой в произвольном порядке, создавая для вашего ребёнка максимально удобный мебельный гарнитур.

Манго
Серия модульной детской мебели «Аватар» оформлена в эффектном сочетании насыщенно-яркого оттенка фасадных элементов «Манго» с текстурным рисунком натуральной светлой древесины, в котором выдержаны корпус и полки модулей. Такое цветовое решение сделает детскую комнату светлой, солнечной, а продуманность конструкции — максимально удобной. Модели, входящие в эту коллекцию, можно компоновать между собой в абсолютно любом порядке.

Цена указана за  Двухъярусная кровать Аватар. Размеры (Д×Г×В): 2044×1010×1758,Размер под матрас (Д×Ш): 2000×800, 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты