В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 1 ч. 26 мин. назад
 
 
mio_1973_1.jpg/mio_s_1973_1_150.jpg is_file: 

Спальня Tesoro Lux DEDAL (Тесоро Люкс Дедал)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 3-4 недели

Особенности

Дизайн мебели для детской разработан итальянским архитектором на основе модели «Тезоро», а само название «Тезоро», в переводе с итальянского, означает «сокровище».
В отличие от «Тезоро» модель «Тезоро люкс» больше насыщена различными деталями и дизайнерскими находками. Такими как: рамочные фасады с перегородкой, закаленное стекло с шелкографией золотого цвета, декоративный витраж на фасадах. Технология изготовления заключается в том, что с тыльной стороны на стекло наносится ткань, а затем краска.
На шкафах вместо ручек находится ключ, который является не только украшением, но и несет на себе свою непосредственную функцию и кисточка с золотой бахромой; на кроватях используются декоративные элементы с выфрезерованным рисунком с эффектом патины. Особый колорит коллекции придают ручки c эффектом старения на металле и золотым рисунком на керамической поверхности производства итальянской фирмы «Giusti». Двери укомплектованы петлями с демпферами (шумогасители), на ящиках - полозки "Blum" также демпферами, которые обеспечивают плавное закрывание дверей и ящиков. Шкафы оснащены регулирующимися ножками, благодаря которым можно их устанавливать на неровных поверхностях.

Цена указана за комплект на картинке, не включая полку над столом.

 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты