В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 7 д. назад
 
 
_________________4e34395cc7e71_7h8y.jpg/_________________4e34395cc7e71_7h8y_sm.jpg is_file: 
 

Каталка велобалансир Y-BIKE Original YBIK001

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Y-BIKE-молодая компания , но уже зарекомендовавшая себя как стильный и прогрессирующий лидер в производстве дизайнерского и развивающего транспорта для детей. Компания специализируется на инновационном пластике и создает его на основе новейших технологий покраски и использования самых безопасных материалов.А развивающие свойства Y-BIKE удивят любого родителя, который купит Y-BIKE для своего малыша. На Y-Bike ребенок быстро научится координации, балансировать своим телом и легко сядет на 2-х колесный велосипед.

На транспорте от Y-BIKE будет интересно кататься любому малышу. Это действительно прогрессивный транспорт-транспорт “завтрашнего”дня!

Несмотря на свой молодой возраст, товары Y-BIKE имеют уже множество наград и титулов.

SABS Design Excellence Award’09 -награда за «Совершенство дизайна», как пример ноу-хау в ЮАР и лучший дизайн. SABS Design Excellence Award отмечает не только внешний вид и дизайн, но и принимает во внимание эргономику, технические разработки, материал и достижение цели – развития моторных навыков ребенка.

Oppenheim Award, пожалуй, самая престижная награда за игрушки, которую можно получить в США. Все продукты проходят многочисленные тесты при участии детей до награждения. Y-bike выиграл награду Gold Seal (Золотая печать), которая вручается только уникальным продуктам, способствующим улучшению жизни детей.

Y-bike выиграл второй приз в конкурсе «Южно-африканская игрушка года» в категории «Товары для малышей», состоявшемся в Сендтоне 15 ноября 2007 года. В конкурсе участвовали все игрушки, продающиеся в Южной Африке в течение последних двух лет, включая такие известные международные бренды, как Lego, Superman, Fisher Price и др.

Представляем уникальную каталку– велобалансир для детей от 2 лет Y-BIKE Original.

Ее уникальность-это:
-двойное заднее колесо, которое обеспечивает устойчивость и удобство при освоении велобалансира ребенком. Ваш малыш никогда не перевернется на велобалансире от Y-Bike.
-эргономичное сиденье, разработано с учетом особенностей детского организма.
-техническое решение велобалансира обеспечивает полную свободу ног ребенка.
-переднее колесо смещено вперед относительно центра тяжести ребенка, а руль разработан так, что обеспечивает безопасность на поворотах.
-крупные колеса диаметром 20,5 см для более легкой езды на неровных поверхностях
-задние колеса закрыты рамой, что защищает ножки ребенка во время езды. Это очень удобно.
-вес 3,5кг
По результатам проведенных тестов было установлено, что катаясь на Y-bike в течение 20-30 минут два раза в неделю, дети показали следующие результаты:
-значительное улучшение как статического, так и динамического равновесия
-основательное улучшение двухсторонней координации
-появление уверенности в своих физических силах
-рекомендуется детям от 1,5- 6 лет
-максимальная нагрузка-25кг
-размер изделия:46х84х30см
-вес изделия - 3.5 кг

Наряду с ярким и привлекательным дизайном, Y-bike сконструирован так, чтобы помочь быстрому развитию общей моторики, приобретению навыков координации и равновесия ребенка . Невероятно, но Ваш малыш уже в возрасте 3-4 лет с легкостью сможет пересесть на двухколесный велосипед.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты