В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
Saphir_47n1.jpg/Saphir_47n1_sm.jpg is_file: 
 

Автокресло Recaro Monza Nova Seatfix

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

  • Кресло RECARO Monza предназначено для детей от 3 до 12 лет (15-36 кг). Это усовершенствованная модель будет незаменимым спутником Ваших поездок на автомобиле с ребенком. Оно имеет прочную и безопасную конструкцию, разработанную ведущей международной компанией по производству детских автокресел.
  • Благодаря регулировке подголовника, который фиксируется в 11 разных положениях, это кресло универсально - просто меняйте его высоту по мере роста ребенка. Подголовник также снабжен воздушной подушкой безопасности, которую легко можно надуть или сдуть в зависимости от необходимости. Это создаст дополнительную безопасность для малыша в положении сна.
  • Как и все модели Recaro, кресло Monza обладает высокой надежностью и зарекомендовала свое качество прохождением многих краш-тестов. Боковые элементы с усиленной защитой, мощные внутренние ремни безопасности, а также возможность крепить кресло к Isofix - все это создает максимально безопасные условия для маленького пассажира.
  • Отличительная особенность этой модели - встроенная аудиосистема RECARO Sound System - наушники, встроенные в подголовник. Это особенно удобно для долгих поездок или для малышей, которым трудно переносят перевозку. Подключите плеер к аудиосистеме, и Ваш ребенок будет слушать сказки или смотреть мультики. В боковые элементы встроены вентиляционные отверстия, которые обеспечат малышу комфортную температуру внутри кресла. Чехол из микрофибры легко снимается и сподходит для машинной стирки.

Габариты

  • вес: 6,7 кг;
  • размеры (ДхВхШ): 48х74х62 см;
  • объём в упаковке: 0,2 м3.
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты