В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 6 д. назад
 
 
futbol_Fortuna_Tournament_Profi_FRS-570_fk3i_n.jpg/futbol_Fortuna_Tournament_Profi_FRS-570_fk3i_n_sm.jpg is_file: 
 

Игра ФУТБОЛ КИКЕР FORTUNA TOURNAMENT PROFI FRS-570

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Игровой стол для футбола Fortuna Tournament Profi FRS-570 предназначен как для семейного отдыха, так и для проведения любительских и профессиональных турниров в спортивно-развлекательных комплексах, клубах, барах, отелях и домах отдыха. Стол поставляется в частично собранном виде. Окончательный монтаж не представляет сложностей, осуществляется собственными силами, без привлечения специалистов. В комплекте со столом поставляется иллюстрированная инструкция по сборке и правилами игры, которая существенно облегчает и ускоряет монтаж.

Корпус игрового стола выполнен из покрытой защитным пластиком высококачественной древесно-слоистой плиты, опоры - из массива дерева. Материалы изготовления и вес модели придают ей основательность и высокую степень устойчивости. Корпус и опоры надежно соединены между собой стальным крепежом.

Опоры регулируются по высоте, что позволяет устанавливать стол на имеющие неровности полы и идеально выравнивать игровое поле в горизонтальной плоскости.

Игровое поле изготовлено из МДФ толщиной 9 мм с нанесенным на нее особо прочным меламиновым покрытием. Благодаря меламину поверхность стола наилучшим образом защищена от воздействия влаги, царапин, сколов и других повреждений.

На цельнометаллические штанги нанесено хромированное покрытие, препятствующее появлению ржавчины. Штанги фиксируются в отверстиях подшипников, которые значительно увеличивают скорость игры и снижают нагрузки на кисти игроков.

Особенность модели - установленные в ее корпусе особо прочные подшипники со стальными шариками. Их применение обеспечивает стабильную игру на протяжении более длительного времени даже при самом интенсивном использовании стола. Подшипники придают игре больше динамики: скорость вращения штанг увеличивается, удары по мячу становятся мощнее.

Эргономичные, изготовленные из древесины рукоятки штанг обеспечивают комфортное сцепление с ладонями игроков. С целью обеспечения безопасности участников игры штанги оборудованы специально разработанной для игровых столов Fortuna системой защиты от травм Player Safety, которая имеет особенно важное значение, если в помещении, где проходят игры, присутствуют дети.

Стилизованные фигурки футболистов, выполненные методом литья из долговечного полипропиленового материала надежно закрепляются на штангах в установленных позициях. Штанги с яркими и хорошо видимыми фигурками вращаются вокруг своей оси на 360 градусов.

Ввод в игру мячей осуществляется через чаши, размещенные на корпусе с каждой продольной стороны стола. Такой прием исключает возможные подтасовки при сбросе мяча непосредственно на игровую поверхность.

Забитые в ворота мячи скатываются в специальные отсеки, из которых легко и быстро извлекаются, чтобы снова быть задействованными в игре.

Нет необходимости держать счет игры в голове или записывать на бумаге. Для этой цели на бортах модели установлены пластиковые счетчики забитых голов.

 

Тип игрыфутбол / кикер
Материал корпусадревесно-слоистая плита, покрытие пластик
Габариты140 х 74 х 88 см
Материал опормассив дерева, покрытие пластик
Размер игрового поля118 х 67 см
Материал игрового поляМДФ, покрытие меламин
Толщина игрового поля9 мм
Материал рукоятокдревесина
Размещениенапольный
Вес нетто58,000 кг
Регулировка высоты столаесть
Упаковкакороба картонные, МДФ, пенопласт, полиэтилен
МячØ 36 мм, 4 шт.
Габариты упаковки145 х 79 х 39 см
Штангиметалл хромированный, 8 шт.
Вес брутто70,500 кг
Тип штангисквозная
БрендFortuna Game Equipment
Диаметр штанги15,7 мм
ПроизводительFortuna Billiard Equipment
Длина штанг с рукоятками109 / 120 / 133 см
Страна производстваКитай
 
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты