В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 9 д. назад
 
 
443-22_7tr8.jpg/443-22_7tr8_sm.jpg is_file: 
 

Коврик игровой Tiny Love (Тини Лав) Лесное озеро 443

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

Новинка от компании Tiny Love - коллекция игрушек для новорожденных «Лесное озеро» серия релакс. Игрушки серии выполнены в одном стиле и отличаются уникальным дизайном живой природы средней полосы России. Сочетание ярких цветовых акцентов, легкое мерцание световых элементов и, конечно же, восхитительное разнообразие звуков живой природы, в сочетании с классической музыкой доставит удовольствие не только малышу, но и его родителям. Истинный релакс в окружение живой природы! В сентябре месяце на полках магазинов впервые появится Развивающий Коврик из серии «Лесное озеро». Этот очаровательный коврик, полностью реализующий функционал раннего развития малыша (скрытые элементы, разнообразие фактур, подвесные игрушки-прорезыватели, электронная панель в физе улитки и безопастное зеркало безусловно в нем представленны), но кроме этого это по истине инновационный продукт почти космических технологий:- пластик использованный в элементах коврика выполнен по технологии низкотемпературного штампа и не содержит фенолсодержащих компонентов.

Характеристики:

  • все грызунки входящие в комплект выполнены из силиконо подобного материала и обсалютно безопастны для десен крохи;
  • система мобильной фиксации дуг, в сочетании с подвижными пластиковыми крычками для подвеса позволит игрушке припосабливаться к потребностям малыша по мере его роста- и наконец отличительная черта именно того коврика;
  • мембрана обратного действия, выполненная теперь с использованием экологически-чистого древесно-уголного сорбента обеспечит повышенную впитываемость коврика – что позволит играть с малышом в хорошо проветриваемом помещении без риска простудится.

Это самая настоящая игровая площадка, выполненная по самым современным технологиям, где есть все для безопастной и увлекательной, а главное полезной игры вашего малыша!

Размер упаковки: 80 х 10 х 60 см
Возраст: от 0 мес

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты