В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
1_bz4k.jpg/1_bz4k_sm.jpg is_file: 

Игрушка K.S Kids (К.С Кидс) Мягкие кубики KI13003

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем в 1-3 дня

В набор входит 8 кубиков и 8 крыш. Кубики плотные - внутри поролон. Снаружи в основном ситец, местами другая ткань, похожая на ощупь на велюр, вельвет, шелк. Такое разнообразие поверхностей развивает тактильные ощущения. Крыши раскрашены все по-разному, в черно-белых тонах. Каждая сторона имеет свой рисунок. По мнению специалистов, такое разнообразие черно-белых узоров, очень положительно сказывается на зрении малышей.

C этими кубиками Вы имеете широкие возможности для игры. Из них можно построить маленький домик или целую многоэтажку, можно выстроить высокую башню или даже целый городок. В каждом домике-кубике есть открывающиеся двери, а с другой стороны - окошки. По сторонам разнофактурные стены. В 6-ти кубиках – погремушка. Причем каждая гремит по-разному, «разным голосом», что весьма полезно для развития слуха. Два кубика совсем не гремят, но зато разнообразно шелестят.

Кубики могут пригодиться и для социальной игры с детьми постарше. На одном из кубиков нарисован магазин. За дверками и окошками других кубиков прячутся разные персонажи: брат с сестрой, повар с тортом, мальчик с игрушками, дети на прогулке, бабушка, пожарный. За одной из дверей спрятано мягкое зеркало.

Размер упаковки: 32 х 30 х 9 см
Возраст: от 9 мес.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты