В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56622 клиентов
Последний заказ был оформлен: 2 ч. 8 мин. назад
 
 
Vetturanero_ti5d_n.JPG/Vetturanero_ti5d_n_sm.JPG is_file: 
 

Ходунки Nuovita Vettura 4в1

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Не указан

 

Детские ходунки Nuovita Vettura 4в1 (Нуовита Веттура)

Детские ходунки Vettura созданы известной итальянской маркой Nuovita и объединяют в одном изделии ходунки, прыгунки, игровой центр и толкатель (толокар). Корпус этой модели сделан в виде гоночного болида, что, несомненно, заинтересует маленького автогонщика и подарит ему много ярких впечатлений от передвижения в ходунках.

Изделием можно пользоваться с того времени, когда малыш начинает уверено сидеть без посторонней помощи (не ранее 6-ти месяцев). Максимально допустимый вес ребенка — 12 кг.

Ходунки Nuovita Vettura имеют размер 61,5х59х72,5 см, пройдут в любой дверной проем и не займут много места в квартире. Конструкция из ударопрочного пластика имеет крепкое устойчивое основание с 4-мя колесиками. Задние колеса прорезиненные, поэтому создается хорошее сцепление со скользким напольным покрытием.

Высота сиденья регулируется в 3-х положениях, что позволяет подобрать ее под рост малыша. При этом можно отрегулировать расстояние до пола таким образом, чтобы ребенок опирался на него всей стопой, а его ножки при этом были бы слегка согнуты.

Блок сиденья является поворотным, поэтому малыш может разворачиваться на 360°. Поворотная функция активируется при помощи специального фиксатора.

Одной из особенностей модели Нуовита Веттура является возможность переключить изделие в режим прыгунков, что очень нравится малышам. Также ходунки можно превратить в толкатель: для этого сзади на верхней панели устанавливается специальная ручка, а задняя перекладина перемещается в центр основания. После этого малыш может ходить, держась за ручку и толкая ходунки-машинку перед собой.

Передняя игровая панель имитирует приборную панель автомобиля. Рулевое колесо, безопасные зеркала, клаксон, кнопки и индикаторы привлекают внимание ребенка, развлекают световыми сигналами, музыкальными мелодиями и воспроизведением различных звуков. По бокам расположены эффектные декоративные колеса. На задней панели крепится дуга с игрушками.

Уход за изделием выполняется при помощи мягких моющих средств. Для компактного хранения ходунки можно сложить: ножки изделия подгибаются и размещаются с внутренней стороны конструкции.

Эффектные и яркие ходунки Nuovita Vettura 4в1, стилизованные под гоночный автомобиль, не оставят равнодушным ни одного малыша. Они станут дополнительным стимулом для совершения ежедневных открытий и источником позитивных эмоций для всех членов семьи.


Технические характеристики.

Габариты ходунков: 61,5х59х72,5 см

Габариты упаковки: 75х59х 72,5 см

Вес нетто: 5,89 кг

Вес брутто: 6,8 кг

Функционал: ходунки, прыгунки, игровой центр, толкатель

Поворотное сидение: 360 градусов

Регулируемая высота: 3 положения

Колёса: прорезиненные 2 шт ; пластиковые 2 шт.

Максимальный вес ребёнка: до 12 кг

Возраст: от 6 месяцев до 2-х лет

Материал: полиэстр 100%, пластик АБС и ПП

Электронная игровая панель: да

Питание: батарейки типа АА (2шт)

Страна производитель: Китай



 

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты