В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
MIOUhome-20100713153755_b9d9.jpg/MIOUhome-20100713153755_b9d9_sm.jpg is_file: 
 

Электрокачели Brevi Miou (Бреви Миу)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Уважаемые покупатели! Просим обратить внимание на то, что качели издают специфический звук при работе механизма (двигателя) качения, который может в некоторых случаях мешать сну ребенка.

Основные характеристики:

предназначены для детей с рождения до 9 кг, эксклюзивный пульт дистанционного управления, 9 успокаивающих мелодий с регулируемой громкостью, 6 скоростей раскачивания, установка продолжительности раскачивания (10, 20 и 30 минут), снабжены подвесными игрушками, музыкой и звуковыми эффектами для развлечения и развития чувств ребёнка, консоль управления с дисплеем, 2 позиции наклона сидения, набивное сидение, съёмное и легко стирающиеся, съёмная каруселька с 3 съёмными мягкими игрушками, максимальная безопасность, благодаря 5-ти точечному ремню безопасности, практичны и компактны в собранном виде, легко переносятся, легко моются, батарейки для пульта дистанционного управления, в комплекте батарейки для качелей: 4 батарейки типа С в комплект не входят

С самого рождения малыша можно безопасно укачивать в новом кресле-качелях Miou Brevi. Кресло-качели – это практичное и полезное решение, позволяющее обеспечить удобное и безопасное место ребенку в то время, когда Вам нужно заняться какими-либо делами.

Размеры: 84x65X69 см, размеры сидения: 70х40 см

Вес: 4,8 кг

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты