В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
foto_0_f3fn.jpg/foto_0_f3fn_sm.jpg is_file: 
 

Коляска X-Lander Blizniak (Икс-Ландер Близнак)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

  • Коляска имеет два удобных сиденья, при этом сохраняет идеальную маневренность и легкость управления. Предназначена для передвижения по любой местности, в том числе на неровных тротуарах, за городом и в лесу.
  • Удобное сиденье прогулочного блока обеспечивает ребенку комфорт путешествия. Плавно регулируемая спинка создает удобство для малыша, так как сиденье адаптируется под него, а не наоборот. Для комфорта передвижения имеется мягкий матрасик и хлопчатобумажная подстилка.
  • Коляска снабжена пятиточечными ремнями безопасности с мягкими накладками, которые не передавливают тельце ребенка и не сковывают его движения. Благодаря регулируемой подножке, малыш может свободно и удобно расположить свои ножки в любом положении. Отстегиваемую защитную перегородку, отделанную мягким материалом, можно снять, тогда укладывание ребенка в коляску, а также его вынимание даже спящего представляется очень простым и не требует никаких усилий.
  • Передние колеса можно заблокировать, чтобы облегчить движение по прямой и на более пересеченной местности. Высота ручки при помощи регулируемого шарнира подогняется под рост человека. Транспортировку и хранение упростят быстро демонтируемые колеса, а также новаторская конструкция коляски.
  • Рама изготовлена из легкого сплава алюминия, поэтому коляска очень прочная и надежная и вместе с тем ультралегкая, благодаря чему легко переносится - также и по ступенькам. Обивка коляски изготовлена из прочного водоотталкивающего материала, которую можно легко снять и постирать. Имеются небольшие кармашки для мелочей.
  • К коляске прилагается защитный чехол для ножек. Это утепленный спальный мешок с подкладкой из полара, который укутывает также и верхнюю часть корпуса ребенка, благодаря чему малыш не замерзнет даже во время сильных морозов.
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты