В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
8778970_7efh.jpg/8778970_7efh_sm.jpg is_file: 
 

Материнская подушка Red Castle BIG FLOPSY

 
Недоступно для заказа
Новинка!

Срок доставки: Привезем за 7 дней

 Коллекция из 100% Био-хлопка

Продукция изготовлена из 100% биологического или органического хлопка, выращенного без использования пестицидов, других химических удобрений и подкормок для почвы. Хлопок не подвергался химической обработке и отбеливанию хлором.  
· Био-хлопок растет, как правило, на маленьких полях с ежегодной сменой культуры, что обеспечивает меньшую нагрузку на землю.  · Хлопок собирается вручную, а не машинами. Это выгодно и экономически, т.к. коробочки хлопка созревают не все сразу и их собирают по мере созревания.  · Хлопок, собранный вручную, отличается лучшим качеством и большей чистотой, в нем нет примесей листвы.  · Трикотаж из био-хлопка обладает антиаллергенными свойствами, он мягкий и нежный на ощупь, его приятно носить. 

Материнская подушка BIG FLOPSY™ это многофункциональная подушка  для беременных и кормящих. Длина 170 см в развернутом виде. 
Благодаря своему большому размеру она идеально подходит для отдыха во время беременности позволяя выбрать максимально удобное положение. Подушка BIG FLOPSY заполнена маленькими, легкими, как пух, не имеющими запаха гипоаллергенными шариками. Подушка плотно облегает тело,  поддерживая его и  помогая легко расслабиться. 
Она прекрасно подходит для положения на боку, но также может укладываться и между колен. В сложенном виде подушка поддерживает ноги, позволяя снять тяжесть и усталость. После родов, во время кормления (грудью или из бутылки) она уменьшает нагрузку на спину матери, дает отдых рукам, одновременно поддерживая ребенка на коленях у матери. 
Подушка может превращаться в маленькое гнездо для малыша, а когда он начинает садиться поддерживает его спину. BIG FLOPSY сделана из хлопка различных цветов, как ярких и сочных, так и более классических расцветок и снабжена снимаемой наволочкой, что облегчает машинную стирку.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты