В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 13 д. назад
 
 
medela_freestyle_dvuhfazniy_2_k31t.jpg/medela_freestyle_dvuhfazniy_2_k31t_sm.jpg is_file: 
 

Молокоотсос электрический MEDELA Freestyle, двухфазный

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

 Двойное сцеживание в сочетании с технологией двухфазного сцеживания позволяет сэкономить максимум времени. Преимущества двойного сцеживания (одновременного сцеживания из обеих грудей) по сравнению с одинарным сцеживанием (последовательным сцеживанием из каждой груди) хорошо известны, а последние научные исследования не только подтвердили эти преимущества, но и выявили дополнительные плюсы для кормящих матерей, использующих процедуру сцеживания. Прежде всего, стало известно, что количество молоко при двойном сцеживании увеличивается до 18% по сравнению со одинарным сцеживанием. Двойное сцеживание на самом деле способствует повышенному молокоотделению!

Работа молокоотсоса всегда начинается с фазы стимуляции, которая позже переходит в фазу сцеживания. Имеется функция электронной памяти, которая обеспечивает возможность воспроизвести сцеживание в комфортном для Вас режиме. На большом жидкокристаллическом дисплее отражается наиболее важная для Вас информация: уровень вакуума, продолжительность сцеживания, состояние батареи. Кроме того, прибор снабжен фоновой подсветкой, которая пригодится Вам при сцеживании в ночное время.

В приборе возможно как двойное, так и одинарное сцеживание. Содержит полный комплект принадлежностей для сцеживания и хранения молока. Имеет защиту от залива мотора молоком.

Изделия, входящие в контакт с грудным молоком, не содержат Бисфенола-А и легко очищаются, вне зависимости от того, кипятите Вы их, дезинфицируете или очищаете с помощью наших пакетов для паровой стерилизации в микроволновой печи.

В комплектацию входит:

2 воронки PersonalFit™ 24 mm, 2 коннектора Фристайл™ с разделителем сред, 4 бутылочки (контейнера) для грудного молока, 1 соединительная трубка Фристайл™, 2 подставки для бутылочек (контейнеров), термо-сумка, охлаждающий элемент, сумка городская из микрофибры, пояс с удлинением, 1 мотор, 1 сетевой адаптер, 2 дополнительных переходника под все виды электросетей, аккумуляторная батарея, смартсоска Calma в подарок

Рекомендации по использованию:

  • Идеален для частого и продолжительного использования, особенно для активных и работающих мам
  • При проблемах с прикладыванием к груди или инфекциях молочной железы
  • При трещинах сосков или лактостазе
  • Нуждается в регулярной гигиенической обработке
 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты