В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56621 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
1_1a7i_n.jpg/1_1a7i_n_sm.jpg is_file: 

Матрас Sleep-Fresh

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Детские матрасы «Sleep Fresh» премиум класса предлагает матрасы специально для самых маленьких. Они экологически чистые, натуральные и обладают гипоаллергенными свойствами. Так же обеспечивают не только отдых, но и правильное расположение тела ребенка во время сна, чтобы в более зрелом возрасте у него не возникло проблем с костной системой. Съемный чехол (молния с трех сторон) из трикотажного стеганого полотна Sleep Fresh бок дышащая сетка Space Aero Fresh , может стираться при температуре 60С, при которой погибают пылевые клещи и снижается риск возникновения аллергии. Матрас специально разработан с учетом анатомических особенностей малыша. кокос/пружина/кокос
Состав: 100 % трикотажная хлопковая ткань <
> стеганная сторона <<ЗИМА>> шерсть, стеганная сторона <<ЛЕТО>> бамбук , кокос латексированный, блок независимых пружин. Ткань Sleep Fresh– уникальная технология, которая впервые предлагает оптимальное распределение влажности в постели. Специальная обработка делает Sleep Fresh вдвойне эффективнее. Гидрофильная верхняя поверхность, произведенную из 100% хлопка, рассеивает влажность вверх и в стороны, в то время как нижняя гидрофобная препятствует проникновению влаги в матрас одновременно свободно пропуская воздух. Ткань Sleep Fresh отвечает стандартам Oeko-Tex Standart 100 и совершенно безопасны. Латексированный кокосовый мат – материал изготовленный из очеса кокосового волокна (коричневых волокон окружающих плод кокосовой пальмы) и латекса. Экологически чистый, гипоаллергенный, нетоксичный материал. Не подвержен гниению и не является средой обитания клещей прочих паразитов. Обладает естественной влаго и теплопроводимостью (можно легко просушить).

Ортопедические свойства. Независимые пружины - блок независимых пружин обладает особыми эргономическими и механическими свойствами. Он состоит пружин, каждая из которых находится в закрытом мешочке и не имеет металлической связки с другими. Сжатие каждой отдельной пружины в блоке происходит независимо от соседних пружин, поэтому матрас адаптируется к формам тела. Преимущества такого матраса очевидны. Пружины не крепятся между собой, поэтому отсутствует эффект "волны" и такой матрас совершенно бесшумный. ФОРМУЛА «ЗИМА/ЛЕТО» - благодаря этому матрас обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами. Создает дополнительный комфорт и уют в холодное время года, и возможность вентиляции в жаркие дни. <<ЗИМА>> - стеганная сторона из материала Hollcon-Шерсть. Использование шерсти для изготовления матрасов позволяет обеспечивать сухой, приятный и расслабляющий климат сна. Шерсть удерживает между волокнами воздушные прослойки, это обеспечивает хорошую защиту от проникновения холода или от избыточного тепла. <<ЛЕТО>> - стеганная сторона из материала Hollcon-Бамбук. Бамбук это инновация в текстильном производстве. Волокно из бамбука – это экологически чистая основа для создания наполнителя с высокими потребительскими свойствами. Бамбуковое волокно обладает натуральными анти-микробными свойствами, благодаря особому переплетению и пористой структуре бамбук способствует процессу воздухообмена, сохраняет прохладу и регулирует теплообмен.

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты