В вашей корзине товаров: шт.
На сумму: руб.
Режим работы интернет-магазина:
Пн-Сб - с 10 до 19
Вс - выходной
Список брендов:
Новости
30 Декабря 2023
Нас выбрало уже: 56627 клиентов
Последний заказ был оформлен: 10 д. назад
 
 
activa_r21_zk75.jpg/activa_r21_zk75_sm.jpg is_file: 
 

Стульчик для кормления Jane Activa Evo (Жане Актива Эво)

 
Недоступно для заказа

Срок доставки: Привезем за 2 недели

Особенности

Jane Activa Evo Стульчик-трансформер для кормления от 6-ти месяцев до 6-ти лет

Стульчик для кормления Activa фирмы Jane - отличное предложение для родителей и их малышей. Всем известно, что стулья для взрослых, на которых мы обычно сидим, совсем не подходят для детей, которые еще толком не умеют держать осанку и уж тем более спокойно самостоятельно кушать. На помощь родителям приходят стульчики для кормления с удобным и комфортным эргономичным сидением, поддерживающим осанку ребенка. Подобные стульчики, как Jane Activa, поднимают кроху на оптимальную и удобную для родителей высоту кормления. Отныне у Вашего ребенка появится не только свой собственный, личный стульчик, но еще и столик. Ведь стул для кормления Activa дополнен большим подносом с выемками для бутылочек, что делает его еще практичнее. Пока малыш сидит на стульчике, Вы можете не волноваться за его безопасность.

Данная модель оснащена надежными пятиточечными ремнями безопасности, что не позволит маленькому шалунишке выпасть из стульчика, а устойчивая конструкция не позволит крохе раскачать стул. Для наиболее удобного и комфортного приема пищи предусмотрено три положения спинки, которые Вы можете выбрать индивидуально. Столешница стульчика съемная, поэтому по мере взросления Вашего малыша, Вы можете снять поднос и пододвинуть стульчик к общему столу, постепенно приучая ребенка к семейным приемам пищи.
Это еще не все достоинства функционального стульчика для кормления Activa фирмы Jane. Ко всему прочему, стульчик, благодаря легким и простым манипуляциям, превращается в детскую парту и отдельный стульчик. Отныне у Вашего ребенка будет личный столик, за которым он сможет рисовать, раскрашивать картинки и просто заниматься своими делами. Уникальный стульчик для кормления Activa фирмы Jane исправно прослужит Вам и Вашего малышу не один год. Мягкий чехол сидения легко снимается и стирается в щадящем режиме, поэтому Вы всегда сможете поддерживать Вашу кроху в чистоте и порядке. В случае необходимости стульчик можно компактно собрать и убрать

Характеристики:
Можно использовать с 6 месяцев и до 6 лет
Удобный съемный мягкий чехол из ткани с возможностью стирки в щадящем режиме
Пятиточечные ремни безопасности
3 уровня наклона кресла с помощью удобной ручки
Регулируемый столик в 3-х положениях
Съемная столешница
Трансформируется в стол со стулом
Легкая основа, изготовленная из экологически чистого пластика
Мягкая съемная ткань сиденья
Все углы закруглены - для безопасности Вашего малыша

 
На данный момент дополнительной информации по товару нет
 
Аналогичные товары
 
 
 
коляски детские, автокресла детские, детские кровати, матрасы, растущие парты, электромобили, батуты